12 января в России отмечается День работника прокуратуры и 300-летие образования органов прокуратуры

Коллектив Иркутского научного центра СО РАН поздравляет всех работников органов прокуратуры с профессиональным праздником! Но особые слова поздравлений мы адресуем в этот день заместителю директора ИНЦ СО РАН по правовым и кадровым вопросам, старшему советнику юстиции Таюрскому Игорю Юрьевичу!

таюрский

Игорь Юрьевич отдал службе в прокуратуре 17 лет, начав свой профессиональный путь в ведомстве с должности стажера в прокуратуре города Черемхово. За эти годы ему довелось возглавлять прокуратуры Качугского, Жигаловского районов. Порядка 10 лет он занимал должность прокурора Кировского района г. Иркутска. Юридические вопросы в Иркутском научном центре СО РАН Таюрский Игорь Юрьевич курирует с 2021 года. И за это время уже успел продемонстрировать свой высокий профессионализм, глубокие правовые знания и богатый жизненный опыт.

Игорь Юрьевич, уверены, Ваш профессионализм, четкость и бескомпромиссность в работе в ИНЦ СО РАН являются надежным гарантом исполнения Закона. Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение и благодарность. От всей души желаем Вам и Вашей семье счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в профессиональном развитии!

С уважением, коллектив ИНЦ СО РАН.